6 сентября 2017

Инновация в книгах для подготовки к ЕГЭ

MAXIMUM и Clever выпустили пособия для 15 тысяч выпускников школ

Инновация в книгах для подготовки к ЕГЭ

4 сентября образовательная компания MAXIMUM совместно с издательством Clever выпускает инновационный продукт для подготовки к ЕГЭ: интерактивные учебники по русскому языку, математике и обществознанию. Пособия рекомендованы Министерством образования РФ для подготовки к ЕГЭ.

книги для подготовки к ЕГЭ - 2018.jpg 

Уникальность проекта заключается в интеграции привычной бумажной книги с онлайн-курсом. Вместе с учебником предоставляется доступ в онлайн-систему. В ней находятся теория и видеоразборы сложных заданий, также есть возможность задать вопросы куратору через личные сообщения. 

«Это больше, чем просто книга с заданиями. Это комплекс для самостоятельной подготовки, главные преимущества которого – возможность 24/7 получить ответ на любой вопрос от эксперта ЕГЭ и подготовка по актуальным материалам вне зависимости от изменений в экзамене» - рассказывает генеральный директор MAXIMUM Михаил Мягков.

 Ежегодно родители старшеклассников тратят от 1000 до 3000 рублей на бумажные пособия для подготовки к ЕГЭ. Ни для кого не секрет, что экзамен меняется, первые правки появляются в конце августа, финальное утверждение заданий ЕГЭ запланировано на декабрь.   

К этому моменту книги, которые уже в июне стоят на полках книжных магазинов, будут неактуальны для подготовки к ЕГЭ-2018. Именно поэтому в интерактивном учебнике есть онлайн составляющая, которая позволяет гибко реагировать на изменения в экзамене и каждый день готовить учеников по актуальным материалам.   

Весной 2017 года MAXIMUM и Clever уже выпускали первый тираж учебников. Во время пилотной версии с помощью интерактивного учебника к экзаменам подготовились более 1000 старшеклассников. 

«Очень хороший тренажер для самостоятельной подготовки к ЕГЭ, все задания объясняются понятным языком, есть подсказки и акценты на «ловушках» ЕГЭ. Главное преимущество – это интерактивная часть. На сайте MAXIMUM можно найти видеоуроки, всю теорию, а также задать любой вопрос своему преподавателю» – делится в своём блоге Елена Кузьмина.

 Учебники уже можно найти на полках книжных магазинов. Они также доступны на сайте издательства для доставки в любую точку страны.

 Напомним, образовательная компания MAXIMUM является крупнейшим центром подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в России, обучение в котором прошли более 50 тысяч учеников. Издательство Clever работает уже более 6 лет и выпустило уже более 1000 изданий для детей и родителей.

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 78