Top.Mail.Ru

Все подземные переходы Рязани приведут в порядок

В Рязани продолжается ремонт подземного пешеходного перехода у ТЦ «Барс» на Московском шоссе. Глава администрации города Виталий Артемов провел выездное совещание, на котором были обсуждены график выполнения работ и их качество.

Ремонт проходит по заранее установленному графику, что позволяет уверенно говорить о его завершении в срок – в августе 2025 года. В рамках проекта планируется не только обновление перехода, но и обустройство коммуникаций и системы водоотведения. Одной из важных мер безопасности станет установка видеокамер, которые будут подключены к системе «Безопасный город», что значительно повысит уровень защиты граждан.

Кроме того, в ходе совещания были рассмотрены технологии сохранения и восстановления 12 панно с видами Рязани, которые украсят обновленный переход.

Виталий Артемов также отметил необходимость оценки сметной стоимости ремонта двух других действующих подземных переходов в городе: на Московском шоссе, возле остановки «Университет МВД», и на ул. Циолковского у строительного колледжа.

«Все подземные переходы должны быть приведены в порядок», – подчеркнул глава администрации, акцентируя внимание на важности создания комфортной и безопасной городской инфраструктуры.

Следите за новостями Рязани, чтобы быть в курсе всех изменений и улучшений в городской среде!

Фото: администрация Рязани

В Рязани запустили новый троллейбусный маршрут


Новости партнеров


Поделиться с друзьями
Малая Родина