Top.Mail.Ru

В Рязани закрывают почту: жители против

В Рязани закрывают почту! Жители посёлков Дягилево и Элеватор выступают против закрытия.  Сотрудники почтового отделения № 20 уже сообщили людям, что вскоре отделение прекратит свою работу, а все услуги будут предоставляться в почтовом отделении № 15, которое обслуживает улицы Белякова и Забайкальскую.

Жители выражают серьезное беспокойство: нагрузка на почту № 15 и без того огромна. Закрытие отделения в посёлке Элеватор приведёт к ещё большим очередям, которые, по прогнозам, будут выходить на улицу. Особенно тяжело придётся пожилым людям и маломобильным гражданам, для которых такие условия крайне неудобны и даже опасны.

В ответ на сложившуюся ситуацию жители обратились за помощью к депутату Олегу Шишову. В администрацию города уже направлен депутатский запрос с настоятельной просьбой пересмотреть решение и оставить почтовое отделение № 20 для жителей  посёлка Элеватор и посёлка Дягилево. Люди надеются, что власти услышат их голос и примут меры для сохранения доступности почтовых услуг в их районе.

Ситуация с закрытием почтового отделения вызывает волну недовольства среди жителей Рязани. Необходимость добираться до другого отделения, огромные очереди и неудобства для пожилых и маломобильных граждан – всё это требует внимания со стороны городских властей. Жители надеются на положительное решение по их обращению и сохранение почты в посёлке Элеватор.

Фото: ИА «Малая Родина»

 

В Рязани на улице Забайкальской остановка грозит обрушением


Новости партнеров


Поделиться с друзьями
Малая Родина