Top.Mail.Ru

В Рязани устроили праздник в честь Дня физкультурника

Фитнес

В пятницу вечером в рязанском Лесопарке прошел праздник физкультуры и спорта. На сцене торжественно вручили благодарности и знаки ГТО тем, кто выполнил нормативы. В парке и на площадках спортивного комплекса «Под мостом» проходили секции микрофутбола, стритбола, городошного спорта, настольного тенниса, спортивной гимнастики и армрестлинга.

Амреслинг

Как сообщает администрация города участников приветствовали начальник управления по физической культуре администрации Рязани Кирилл Сосунов и начальник территориального управления микрорайона Солотча, участник специальной военной операции и проекта «Герои 62» Алексей Матасов.

Благодарности получили школьники, показавшие лучшие результаты на региональном этапе областного фестиваля ГТО. Тем, кто успешно выполнил нормативы, вручили золотые и серебряные знаки отличия.

Настольный теннис

Для гостей устроили спортивные состязания, сайкл-марафон, открытые тренировки по единоборствам, выступления танцевальной студии «Grace», ростовые шахматы и твистер. Желающие могли задать вопросы специалистам центра медицинской профилактики «Проверь своё здоровье».

На протяжении всего вечера на сцене выступала музыкальная группа «Грани».

Фото: администрация города Рязани

 


Новости партнеров


Поделиться с друзьями
Малая Родина