15.01.2013 00:00

Рязанская школа № 59 успешно начала новый год

Школа № 59 (ул. Касимовское шоссе) принимала участие в региональном этапе Всероссийского публичного конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт, под названием «Олимпиада начинается в школе» и была награждена дипломом Лауреата конкурса в номинации «Лучшая городская общеобразовательная школа».

Рязанская школа № 59 успешно начала новый год

Школа № 59 (ул. Касимовское шоссе) принимала участие в региональном этапе Всероссийского публичного конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт, под названием «Олимпиада начинается в школе»и была награждена дипломом Лауреата конкурса в номинации «Лучшая городская общеобразовательная школа».

Руководителями проекта являлись Ольга Баранова и Элла Шувалова. Заявка от школы направлена в Министерство образования и науки Российской Федерации.

На днях Президент России Владимир Путин присвоил почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» учителю средней школы № 59 города Рязани Ирине Королевской.

В указе главы государства отмечено, что рязанский педагог удостоена звания «за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд».

Поздравляем!

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363