9 Янв 2015

ХК «Рязань» проиграл первый матч в 2015 году

Игра закончилась победой ХК «Буран» со счетом 5:2

7 января во дворце спорта «Олимпийский» прошла первая игра в этом году между командами ХК «Рязань» и ХК «Буран».

Открыть счет удалось хозяевам матча уже на шестой минуте встречи. К середине первого периода гости выровняли положение.

Во втором периоде воронежская команда разыгралась не на шутку. За три минуты они отправили в ворота рязанцев две шайбы. А к концу второй двадцатиминутки счет был уже 1:4 в пользу гостей.

В последнем периоде на счету у обеих команд было по одной заброшенной шайбе, но на положение ХК «Рязань» это особо не повлияло. Игра закончилась победой ХК «Буран» со счетом 5:2.

По итогам всех матчей ХК «Рязань» занимает четвертое место в турнирной таблице.

29.10.2020

Региону будет оказана дополнительная финансовая поддержка на борьбу с коронавирусом

В Рязани на пожаре пострадал мужчина
29.10.2020

Пожар произошел на улице Окской

Пенсионеров обучат финансовой грамотности в режиме онлайн
28.10.2020

Занятия помогут слушателям сформировать основные навыки грамотного финансового поведения

В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя
28.10.2020
В Рязани прошла акция «С открытым сердцем»
28.10.2020

Управление Пенсионного фонда  в г. Рязани в сентябре-октябре 2020 года  провело акцию «С открытым...

В Рязани открывается выставка Анатолия Ларюнина «Полюбил я туманы и росы»
27.10.2020

29 октября 2020 г. в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина открывается выставка к 80-летию худож...

В Рязани проходит онлайн голосование по вариантам размещения точек общественного питания в ЦПКиО