02.07.2012 00:00

Добрые сердца

Центр Дистанционного Образования выразил благодарность за помощь детям-инвалидам.

Добрые сердца

Центр Дистанционного Образования выразил благодарность за помощь детям-инвалидам.

Как известно, в рязанском Центре Дистанционного Обучения учениками являются дети с ограниченными возможностями, но это не значит, что они асоциальны. Школа берет на себя обязанности не только давать детям образование, но и организует для них культурную программу.

Это могут быть  мероприятия внутри школы, например, «декада математики, русского языка» и других предметов, в рамках которых свои таланты проявляют и учителя, и ученики, сдавая сочинения и другие творческие работы. Так же сюда включены регулярные встречи с родителями.

Что же касается организации праздников вне стен школ, то тут стоит отметить, что многие организации в нашем городе с удовольствием помогают ЦДУ, предоставляя бесплатно помещение, как, к примеру, делает «Ловеч, или же позволяя детям бесплатно наслаждаться представлениями, спектаклями, выставками и многими другими культурными аспектами жизни Рязани.

Руководство школы от всей души благодарно директорам местных театров, музеев, культурных центров. Директору Рязанского Цирка Козакову Сергею Николаевичу даже было вручено специальное благодарственное письмо за сердечное отношение к детям-инвалидам.

   Завуч по воспитательной работе Августа Макаровна с благодарственным письмом в руках

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365