Рязанские ветераны привезли в Подмосковье уникальный флаг
Вручение дара прошло в рамках экскурсии

Во время экскурсии рязанцев в музей в Кубинке гости подарили руководству Флаг Танковых войск РФ.
Напомним, поездка проходила 16 апреля. В ней приняли участие школьники из рязанских поселков Дягилево и Приокский, а также делегация представителей фонда «Хранитель», «Союза ветеранов вооруженных сил» и ИА «Малая Родина». Дети и взрослые получили возможность посетить музей в поощрение за победы в конкурсах и общественную работу.
После экскурсии, в ходе которой гости увидели уникальные танки, ветераны подарили музею Флаг Танковых войск РФ, созданный активистами Союза. Знамя пока носит неофициальный статус, однако уже получило признание в сообществе танкистов России и СНГ. Флаг уже вручали председателю совета общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ, генералу армии В. Ф. Ермакову, а также главкому ВДВ, генерал-полковнику В. А. Шаманову. Также значки с изображением флага получили ветераны, которые приехали на церемонию из Москвы.

Руководители музея поблагодарили ветеранов-танкистов за дар и пригласили приехать на комплекс мероприятий ко Дню Победы.
Фото «Малой Родины»

Команда депутата провела «Снежный рейд»
С наступлением снегопадов в двух районах п. Приокский и п. Дягилево сложилась критическая ситуация на некоторы...

В храме Рождества Богородицы для детей пройдёт час вопросов и ответов
24 января в 11.00 в храме Рождества Богородицы пройдёт час вопросов и ответов для детей поселка Дягилево

Рязанский музей путешественников: Январские проекты - «Мещерское Лукоморье» и «Мир музея»
Рязанский музей путешественников завершил текущую неделю двумя проектами

О работах по реализации национальных проектов в городе Рязани
Пристройки к детским садам, двое яслей, школа в Кальном, три артезианские скважины

У школы №28 в Мервино повесили светильники
По вопросу уличного освещения в Дирекцию благоустройства города обратились жители

Библиотеке им. Горького исполнилось 163 года
В Рязани прошло торжественное мероприятие посвященное открытию первой публичной библиотеки и 30-летию «Рязанск...

На улице Каширина автомобиль сбил 50-летнюю женщину
Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу

62 квартиры будут закуплены для рязанских детей-сирот в 2021 году
Глава администрации Елена Сорокина поручила управлению энергетики и ЖКХ подать документы для проведения первых...

Инженерные войска обезвредили более 7,7 тыс. предметов при ликвидации пожара под Рязанью
Свыше 1 025 га территории было очищено при ликвидации последствий пожара под Рязанью в октябре 2020 года