18 Дек 2017

Рязанские десантники стали победителями турнира по боксу на Кубок командующего ВДВ

16 декабря завершились финальные поединки IV всероссийского турнира по боксу на Кубок командующего ВДВ, который проходил в (РВВДКУ) Рязанском высшем воздушно-десантном командном училища им. генерала армии В.Ф. Маргелова

В течение четырех дней более 80 спортсменов-десантников из городов  Камышин, Псков, Рязань, Тула, Омск, Иваново, Кубинка, Новороссийск, Улан-Удэ, Уссурийск, Ульяновск соревновались в личном и командном первенстве.

В финал вышли  команды из Рязани, Подмосковья, Кубинки, Тулы и Иваново.

В командном зачете победителями турнира стала команда РВВДКУ. Генерал-полковник Андрей Сердюков  вручил  Главный приз – Кубок Командующего ВДВ капитану команды.

В ходе награждения командующий ВДВ лично поздравил победителей и призеров турнира и вручил  лучшим боксерам индивидуальные призы и награды.

Почетный статус «чемпионов ВДВ» получили семь спортсменов-десантников в весовых категориях до 60 кг, до 64 кг, до 69 кг, до 75 кг, до 81 кг, до 91 кг и свыше 91 кг.

В Рязани презентовали фильм «Я художник»
23.04.2019

Сегодня состоялась интернет-премьера документального фильма «Я Художник», созданного рязанскими журналистами Е...