18.03.2019 07:56

Рязанские бойцы успешно выступили на первенстве Орловской области по тайскому боксу

В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из Москвы, Московской, Рязанской, Курской, Воронежской, Липецкой, Тульской и Калужской областей

Открытый чемпионат и первенство Орловской области по тайскому боксу прошел в городе Орел 16, 17 марта. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из Москвы, Московской, Рязанской, Курской, Воронежской, Липецкой, Тульской и Калужской областей.

Рязанские бойцы тренирующиеся под руководством президента областной федерации Владимира Печерских принесли в наш регион три медали разного достоинства. Анастасия Тарасова в весовой категории до 60 кг (возрастная категория юниорки) в полуфинале уступила хозяйке ринга и заняла третье место, Сергей Чернышов в весовой категории до 60 кг( возрастная категория юниоры) в полуфинале победил хозяина ринга, а в финале проиграл более опытному бойцу из Московской области.

Артур Носов в весовой категории до 75 кг (возрастная категория мужчины) проведя два поединка в одном из которых одержал досрочную победу нокаутом, завоевал первое место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.