24.11.2015 15:52

2 «золота», «серебро» и 3 «бронзы» завоевали рязанские спортсмены на Всероссийском турнире

Соревнования прошли во Владимире

С 19 по 21 ноября во Владимире проходил Всероссийский мастерский турнир по самбо среди мужчин «Кубок Александра Невского-2015».

Рязанскую область представляли воспитанники СДЮСОР «Родной край – Спорт». Они завоевали 6 медалей: 2 золотых, серебряную и 3 бронзовых.

Победителями в своих весовых категориях стали Али Куржев и Павел Лагвенкин. «Серебро» - у Егора Моисеева. «Бронзу» завоевали Михаил Водовсков, Никита Перетрухин и Александр Сарайкин.

Фото» ИА «Рязанский спорт».

28.03.2024

Об этом сообщает правительство Рязанской области

Преподаватель ДШИ №9 стала призёром Всероссийского конкурса методических работ
28.03.2024

Организатор – управление культуры и историко-культурного наследия администрации города Вологды

С 1 апреля льготный проезд в общественном транспорте будет доступен только по карте ЕЦК
27.03.2024

Рязанцы могут дистанционно подать заявку на оформление Единой карты жителя на сайте банка ВТБ

Ансамбль «Слободка» ДШИ №9 завоевал 8 медалей на межрегиональном конкурсе «Сердцу – песнь, а песне – жизнь…»