17.10.2015 11:07

ХК «Рязань» оказался сильнее волжской «Ариады»

Игра закончилась со счетом 2:1

В пятницу, 16 октября, во Дворце спорта «Олимпийский» прошла очередная игра Высшей хоккейной лиги. На льду встретились ХК «Рязань» и ХК «Ариада».

Счет открыли гости на 4-й минуте. Рязанцы атаковали ворота соперника, однако голкипер волжцев прекрасно справлялся со своей задачей. Все оставшееся время матча ХК «Рязань» провел в попытках наладить атакующие действия.

Во втором периоде наши хоккеисты, играя в большинстве, смогли открыть счет. Отличился Илья Коренев.

В третьем периоде счет остался прежним – 1:1. Победителя пришлось выявлять в овертайме. Через 41 секунду дополнительного времени хозяева смогли вырвать победу. Илья Коренев оформил дубль, став настоящим героем матча.

В итоге игра закончилась со счетом 2:1 в пользу рязанцев.

Следующий матч ХК «Рязань» проведет 18 октября против ХК «Саров».

28.03.2024

Организатор – управление культуры и историко-культурного наследия администрации города Вологды

С 1 апреля льготный проезд в общественном транспорте будет доступен только по карте ЕЦК
27.03.2024

Рязанцы могут дистанционно подать заявку на оформление Единой карты жителя на сайте банка ВТБ

Ансамбль «Слободка» ДШИ №9 завоевал 8 медалей на межрегиональном конкурсе «Сердцу – песнь, а песне – жизнь…»