26 Апр 2016

БК «Рязань» проиграл Сургуту в борьбе за 7 место Суперлиги

«Зубры» были близки к победе, но к концу уступили

В матче Суперлиги за 7 место рязанские баскетболисты проиграли команде «Университет-Югра» из Сургута. Игра проходила в спорткомплексе рязанского Дворца детского творчества 25 апреля.

Как отмечает пресс-служба «зубров», сургутские спортсмены с первой же минуты игры вырвали себе преимущество – 0:6 в их пользу. К концу первого периода счет почти сравнялся – 17:18 в пользу рязанцев. Но «удержать планку» до конца у «зубров» не получилось. Итоговый счет – 67:73. Как отметил главный тренер БК «Рязань» Денис Тимаков, сказалось еще и то, что наша команда играла в сокращенном составе.

«Ответ» «Университету-Югре» рязанцы дадут 28 апреля в Сургуте. Эта игра станется для «зубров» последней в сезоне 2015 – 2016.