12.11.2019 15:28

Рязанцы высказали свои пожелания по вопросу благоустройства сквера им. М.Д. Скобелева

В областном центре проходят очные общественные встречи с гражданами в рамках второго этапа рейтингового голосования проекта «Формирование комфортной городской среды»

Рязанцы высказали свои пожелания по вопросу благоустройства сквера им. М.Д. Скобелева

Первая встреча, на которой  обсуждалось благоустройство сквера им. М.Д. Скобелева, состоялась 11 ноября в КДЦ «Октябрь». На мероприятии присутствовали представители администрации города, депутатского корпуса и жители Октябрьского района.

Жителями было предложено разбить сквер на несколько секторов с различным предназначением. Это - детский городок, спортивные площадки, агитплощадка или амфитеатр, площадка для выгула собак и другие зоны, разделив их высокими кустарниками. Жители особое внимание просили обратить на освещение территории сквера.

Кроме этого рязанцы предложили демонтировать крепость, находящуюся на территории сквера, вместо которой поставить сцену, для проведения различных районных мероприятий.

Как подчеркнули представители городской администрации, все прозвучавшие предложения будут учтены и проработаны со специалистами при составлении проекта благоустройства сквера.

Очередная встреча состоится в Рязанском государственном агротехнологическом университете 12 ноября в 17.00. На ней будет обсуждаться предложения по благоустройству Комсомольского парка.

14 ноября в 17.00 состоится встреча по Севастопольской аллее в Рязанском Дворце Молодежи.

15 ноября в 16.00 в большом зале администрации города Рязани (ул. Радищева, д. 28) состоится встреча по Верхнему городскому парку.

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363