22.07.2021 14:29

Рязанцы хотят выйти на протестное мероприятие по поводу отвратительного состояния дорог

Акцию планирует провести сообщество ПУВР

Рязанцы хотят выйти на протестное мероприятие по поводу отвратительного состояния дорог

Руководитель автомобильного сообщества«Подслушано у водителей Рязани» Георгий Парублев заявил, что в случае согласования администрацией Рязани массовое протестное мероприятие пройдет в воскресенье, 8 августа. Видео обращения опубликовано в паблике «ВКонтакте».

«Нам важно ваше участие!
8 августа мы планируем провести собрание жителей города Рязани с целью коллективного обсуждения вопросов, связанных с благоустройством города и дорожным хозяйством. В случае согласования массового мероприятия администрацией города Рязани, готовы ли Вы принять участие в данном массовом мероприятии?
Нас не устраивают результаты работы администрации города Рязани: разметка до сих пор не нанесена, ямы на дорогах как были, так и остались, знаки и светофоры закрыты деревьями, грязь с зимы на многих улицах до сих пор не убрана , новые участки дорог после ремонта разрыты коммунальными службами и т.д. При этом, обещания, которые даёт администрация, не выполняются! Терпеть это безответственное отношение к нашему городу больше невозможно!»

Также в группе запустили опрос с целью понять, сколько горожан готовы принять участие в акции. Всего за два часа после опубликованного обращения, прийти на протестное мероприятие выразили согласие 313 человек.

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363