06.09.2016 12:03

В Рязани прошли соревнования по спортивному ориентированию

Соревнования проходили 4 сентября в поселке Солотча

4 сентября в районе поселка Солотча состоялись соревнования по спортивному ориентированию на кубок города Рязани «Золотая осень-2016», организованные управлением по физической культуре и массовому спорту.

XI открытый кубок города по спортивному ориентированию «Золотая осень-2016», был организован управлением по физической культуре и массовому спорту.

В соревнованиях приняли участие представители предприятий, организаций, спортивных клубов, центров и школ Рязани и Рязанской области. Более ста человек приняло участие в забеге, от профессиональных спортсменов до любителей. Проигравших не было, как всегда победил спорт и здоровый образ жизни. Лучшие были награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.

Первыми в своих возрастных категориях среди женщин стали Бламар Юлия, Рожкова Екатерина, Новикова Надежда, Антонова Ирина, Есенина Марина, Тюжина Надежда, Манакина Нина, Анисимова Раиса, Стрелкова Ольга.

У мужчин первые места заняли Джаникян Петр, Куликов Дмитрий, Машталеров Никита, Кротенко Вячеслав, Шиманский Валерий, Вековищев Валерий, Гусынин Михаил, Морозов Станислав, Андрейкин Алексей.

Во дворах Приокского расплескалось «море»