2 Мар 2017
В Рязанском театре кукол состоится праздник «В театр кукол – всей семьей!»
Гостей ждет премьера

В Рязанском театре кукол 9 марта 2017 года в 12.00 состоится праздник «В театр кукол – всей семьей!», приуроченный к Международному дню кукольника.
В этот день зрителей в гости ждут герои премьерного спектакля «Волк и семеро козлят», которые готовы в честь праздничного дня «запустить всех желающих в свой театральный огород»! Не пропустите! Ведь урожай у Мамы-козы – богатый: свежие мастер-классы, творческое общение с экологически чистыми артистами и куклами, театральные секреты «бывалых огородников», аппетитные подарки и, конечно, вкусное настроение, которое каждый сможет взять с собой на рассаду! Да!
Только в свой праздник рязанские кукольники делятся со зрителями своими тайнами… И 19 марта они раскроют еще одну… Вы сможете не только увидеть музыкальный спектакль «Волк и семеро козлят», но и понять, наконец, для чего Козе – баян!.. Рязанский театр кукол также приглашает всех рязанцев принять участие во всероссийском флэш-мобе «Кукла в моем окне».
Акция «Кукла в моем окне» приурочена к Международному дню кукольника, который отмечается 21 марта, и будет проходить во многих городах России.
Чтобы стать участником конкурса, нужно взять любую куклу, самодельную, театральную либо покупную и выставить ее на подоконник с 1 по 19 марта 2017 года. Если у вас есть желание получить за участие в акции подарок от театра кукол, то регистрируйтесь в группах театра на www.facebook.com/groups/292385057759208/ и https://vk.com/rzn_puppet и выкладывайте на стене или в специальном альбоме снимки с ваших домашних фотосессий «Кукла в МОЁМ окне».
Победитель будет выбран 20 марта! Проект «В театр кукол – всей семьей!» и акция «Кукла в моем окне» стали уже доброй традицией как для театра, так и для рязанских семей, любящих волшебное искусство Театра кукол! Продукция Рязанского театра кукол не содержит консервантов и ГМО!
Читайте также

10.02.2021
В Рязанской области ожидаются неблагоприятные погодные явления
Администрация города обращается к жителям, быть внимательными в этот период и соблюдать меры предосторожности

09.02.2021
9 -10 февраля на территории Рязанской области ожидается сильный снег, метель
Рязанцев просят соблюдать простые правила безопасности

09.02.2021
В Рязанской области утвердили величину прожиточного минимума в размере 10785 рублей
Проект Постановления утвержден на заседании Правительства Рязанской области

09.02.2021
Минздрав Рязанской области приглашает в школу скандинавской ходьбы
В Рязанском детском санатории памяти В.И. Ленина для детей и родителей организована школа скандинавской...

09.02.2021
В поселке Дягилево планируется дополнительная уборка территорий
Глава администрации Елена Сорокина провела 8 февраля еженедельное совещание с руководителями структурных подра...

08.02.2021
В библиотеке №14 пройдет акция посвященная Дню дарения книг
Мероприятие будет проходить в рамках Международного дня дарения книг

08.02.2021
Активисты поселка Элеватор вышли с инициативой установить памятную доску Герою Советского Союза
Решение было принято в рамках 110-й годовщины со дня рождения Героя

08.02.2021
В музее путешественников пройдут две выставки
8 февраля в Рязанском музее путешественников открываются сразу две выставки: «Моя Россия. От Пскова до Камчатк...
Загрузить еще