01.06.2018 13:42

В российских регионах проходит акция ОНФ «Парад семьи»

Инициатива проведения шествия «Парад семьи» – это гражданская инициатива, реализуемая активистами ОНФ во многих городах

В российских  регионах проходит акция ОНФ «Парад семьи»

Общероссийский народный фронт (ОНФ) в разных регионах России проводит праздничные шествия, в рамках празднования Международного дня защиты детей. В мероприятиях принимают участие многодетные семьи и супружеские пары со стажем, молодые супруги и будущие родители. С шарами и транспарантами участники шествия семьями проходят по улицам своих городов в праздничной колонне. В программе акции мастер-классы по созданию «семейного древа» и концертно-развлекательные программы с конкурсами.

 

Инициатива проведения шествия «Парад семьи» – это гражданская инициатива, реализуемая активистами ОНФ во многих городах. Организованы шествия молодоженов с регистрацией брака 1 июня 2018 г. в Мурманске и Хабаровске.

 

В рамках детского карнавала проходит парад в Красноярске, где молодые семьи принимают участие в семейных конкурсах и запускают воздушных змеев. В Нарьян-Маре участники парада участвуют в музыкальном конкурсе частушек и кулинарном конкурсе. В Махачкале в параде примут участие пожилые, молодые и многодетные семьи, а также будущие родители. Для детишек будет организован мастер-класс по созданию семейного древа. В Чите свыше 200 семей проходят торжественно в праздничной колонне, затем каждый желающий сможет принять участие в мастер-классе по созданию семейного древа, конкурсах и спортивных соревнованиях.

 

Шествия, также проходит Ульяновске, в Симферополе, Челябинске, Кургане, Ханты-Мансийске и Владивостоке.

 

«Парад семьи» – это 1-я акция, проходящая в рамках патриотического проекта «С чего начинается Родина». 12 июня, в День России,  активистами ОНФ будет запущен всероссийский опрос, по выявлению героев, мест и событий, важных для жителей конкретных территорий. После этого последует народное голосование, которое определит ключевые местные символы.

 

В Международный день защиты детей в регионах России команды «Молодежки ОНФ», так же организовали мастер-классы по пеленанию младенцев и изготовлению воздушных змеев.

Читайте также
Во дворах Приокского расплескалось «море»
24.03.2024
 В Рязани приостанавливается плата за парковки
23.03.2024

В Рязани приостанавливается плата за парковки

Об этом сообщает администрация города

В Рязани запретят стоянку машин на участке улицы Вокзальной
22.03.2024

В Рязани запретят стоянку машин на участке улицы Вокзальной

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации

Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365