Рязанцев приглашают в фотопутешествие
20 октября в Музее истории молодежного движения (ул. Свободы, д. 79) открылась фотовыставка под названием "По дорогам мира"

Данная экспозиция проходит в рамках проекта "Пора, в дорогу старина", отмечающего в этом году свое десятилетие. Кстати, на проходящем вернисаже можно познакомиться с ретроспективой снимков, накопленных за прошедшее время. А все началось с выставки «Открытие Камчатки», когда небольшая группа туристов продемонстрировала на ней свои впечатления от поездки в те края, запечатленные на фотографиях.
На нынешней же экспозиции представлено около ста снимков, многие из которых выполнены за последний год. Их авторами являются Юрий Морковкин, Ксения Фокина, Виктор Вербов, Геннадий Михайлов и Сергей Семафоров. Здесь посетители увидят кадры, сделанные на Русском Севере, во время велопробега по Белоруссии и Грузии, фотографии берегов Сахалина, джунгли Вьетнама, красоты Крыма и многое-многое другое.
Выставка продлится до 20 ноября. График работы музея: ежедневно с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17.00). Выходной – воскресенье. Телефоны для справок: 25-71-71, 25-52-50, 25-89-10.
Фото Георгия Титова

В Рязани возобновили работу по реконструкции моста через реку Лыбедь
Подрядная организация ООО «КМК», 1 марта в полном объеме вернулась к реконструкции моста на ул. Ленина через р...

Трагическое ДТП произошло на автотрассе «Рязань – Льгово»
От встречного столкновения погибли два человека

В Рязани открывается выставка московских художников «ХРУПКИЙ МИР»
4 марта 2021 г. в 16 часов в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина открывается выставка живописи...

Рязанские бойцы завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых награды в Первенстве ЦФО по тхэквондо
Первенство ЦФО по тхэквондо проходило в Академии единоборств с 26 по 28 февраля

Об изменении движения транспорта по ул. Новой
Администрация города информирует жителей о закрытии движения транспорта в районе дома №68 по улице Новой с 09....

В преддверии 8 марта в библиотеке №5 прошло мероприятие «У Рязани женское лицо»
27 февраля, в библиотеке-филиале № 5 в Дягилеве, состоялось очередное заседание в клубе «Путешественник»

В Рязанской области на «22 кнопке» начнет вещание ТК «Город»
Как информирует Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области, в ближайшее врем...

В Рязани приступили к очистке ливневой канализации
Плановые работы по очистке колодцев дождеприемников ливневой канализации от снега и наледи, а также прочистка ...

В Авиагородке проходят мероприятия в рамках празднования Дня защитника Отечества
В школе №21 проходит месячник военно-патриотической работы

В Дягилеве планируют изменить улично-дорожную сеть
25 февраля прошли публичные слушания, на которых обсуждался проект планировки территории улично-дорожной сети ...