28.10.2019 09:17

Рязанские спортсмены завоевали призовые места в открытом Кубке по Тайскому боксу

В соревнованиях участвовало 190 бойцов из России Абхазии и Белоруссии

26-27 октября в Туле прошёл открытый Кубок Тульской области по Тайскому боксу, в котором приняли участие 190 бойцов из Москвы, Тульской,  Рязанской, Калужской, Курской, Воронежской, Орловской, Липецкой, Брянской, Московской, Смоленской областей, Абхазии и Белоруссии. За два дня бескомпромиссных поединков, рязанские спортсмены завоевали три награды различного достоинства. Александр Новожилов в весовой категории свыше 91 кг (возрастная группа мужчины) в финале победил соперника из Москвы, Сергей Чернышов в весе до 60 кг (мужчины) завоевал серебряную медаль, а Никита Маненков в весовой категории до 56 кг (Юноши 12-13 лет)стал обладателем бронзовой медали.

Тренируются спортсмены под руководством Владимира Печерских.