Острый глаз, сильная рука. Чемпионами России по практической стрельбе стали рязанские спецназовцы
Рязанцы забрали и все награды в личном зачете

В пятницу, 15 апреля, в Рязани подвели итоги Чемпионата России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников спецназа ФСИН России ЦФО. В состязаниях участвовали и другие силовики, сообщила пресс-служба областного УФСИН.
Спецназ «Росич» УФСИН России по Рязанской области победил с результатом в 878 баллов. Представители Воронежа стали вторыми, набрав 598 баллов, а третью строку заняли спецназовцы из Московской области с результатом в 478 баллов. Отмечается, что рязанцы забрали и все призовые места в личном первенстве.
Кроме того, некоторые бойцы получили поощрительные призы. В частности, представители Воронежа и Московской области, а также женщины из РВВДКУ (ВИ) имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Дамы заняли 7 место из 27.
Закрыли пятерку лидеров спецназовцы Тверской и Белгородской областей. Все они примут участие в финале Чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН России, который состоится в мае в Санкт-Петербурге.
Фото пресс-службы УФСИН России по Рязанской области

В Рязани возобновили работу по реконструкции моста через реку Лыбедь
Подрядная организация ООО «КМК», 1 марта в полном объеме вернулась к реконструкции моста на ул. Ленина через р...

Трагическое ДТП произошло на автотрассе «Рязань – Льгово»
От встречного столкновения погибли два человека

В Рязани открывается выставка московских художников «ХРУПКИЙ МИР»
4 марта 2021 г. в 16 часов в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина открывается выставка живописи...

Рязанские бойцы завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых награды в Первенстве ЦФО по тхэквондо
Первенство ЦФО по тхэквондо проходило в Академии единоборств с 26 по 28 февраля

Об изменении движения транспорта по ул. Новой
Администрация города информирует жителей о закрытии движения транспорта в районе дома №68 по улице Новой с 09....

В преддверии 8 марта в библиотеке №5 прошло мероприятие «У Рязани женское лицо»
27 февраля, в библиотеке-филиале № 5 в Дягилеве, состоялось очередное заседание в клубе «Путешественник»

В Рязанской области на «22 кнопке» начнет вещание ТК «Город»
Как информирует Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области, в ближайшее врем...

В Рязани приступили к очистке ливневой канализации
Плановые работы по очистке колодцев дождеприемников ливневой канализации от снега и наледи, а также прочистка ...

В Авиагородке проходят мероприятия в рамках празднования Дня защитника Отечества
В школе №21 проходит месячник военно-патриотической работы

В Дягилеве планируют изменить улично-дорожную сеть
25 февраля прошли публичные слушания, на которых обсуждался проект планировки территории улично-дорожной сети ...