Пенсионный фонд России проводит всероссийский конкурс среди пенсионеров – «Спасибо Интернету»
Допускаются к участию в конкурсе пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), которые имеют навыки в работе на компьютере и в сети Интернет

Как сообщает УПФР в городе Рязани, ежегодно Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком» проводят среди пенсионеров Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету». Это конкурс личных достижений людей старшего поколения в работе в сети Интернет.
Допускаются к участию в конкурсе пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), которые имеют навыки в работе на компьютере и в сети Интернет.
Номинации конкурса:
- Мои Интернет-достижения;
- Портал gosuslugi.ru: мой опыт;
- Интернет – предприниматель, Интернет-работодатель;
- Интернет-путешественник;
- Интернет-краевед.
Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо заполнить анкету-заявку на сайте
Конкурсные работы принимаются по 9 октября 2017 года включительно.
Вы всегда можете получить консультацию и помощь в УПФР в городе Рязани, позвонив по телефону 30-31-05.
Клиентская служба (отдел) УПФР в городе Рязани

В преддверии 8 Марта
Рязанский музей путешественников в канун Международного женского дня провел акцию «С любовью к вам, милые ряза...

Рязанцев предупреждают об ухудшении погоды
Водителям и пешеходам нужно быть особенно внимательными, сохранять безопасную дистанцию на дорогах и соблюдать...

В Рязани подвели итоги местных инициатив
2 марта в городской администрации прошёл круглый стол, посвящённый подведению итогов конкурса местных инициати...

В Рязани возобновили работу по реконструкции моста через реку Лыбедь
Подрядная организация ООО «КМК», 1 марта в полном объеме вернулась к реконструкции моста на ул. Ленина через р...

Трагическое ДТП произошло на автотрассе «Рязань – Льгово»
От встречного столкновения погибли два человека

В Рязани открывается выставка московских художников «ХРУПКИЙ МИР»
4 марта 2021 г. в 16 часов в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина открывается выставка живописи...

Рязанские бойцы завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых награды в Первенстве ЦФО по тхэквондо
Первенство ЦФО по тхэквондо проходило в Академии единоборств с 26 по 28 февраля

Об изменении движения транспорта по ул. Новой
Администрация города информирует жителей о закрытии движения транспорта в районе дома №68 по улице Новой с 09....

В преддверии 8 марта в библиотеке №5 прошло мероприятие «У Рязани женское лицо»
27 февраля, в библиотеке-филиале № 5 в Дягилеве, состоялось очередное заседание в клубе «Путешественник»

В Рязанской области на «22 кнопке» начнет вещание ТК «Город»
Как информирует Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области, в ближайшее врем...