Рязанцев приглашают к участию в международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»
С 23 июля начался отбор материалов на II международный Фотоконкурс «Русская цивилизация», - информирует Федеральное агентство по делам национальностей

Фотоконкурс «Русская цивилизация» проводится в рамках госпрограммы РФ «Реализация государственной национальной политики». Проект направлен на развитие межнациональных отношений и этнокультуры народов России.
Участие в нем могут принять, как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет. На конкурс будут приниматься работы, созданные не ранее 2013 года. Отбор будет осуществляться по следующим номинациям: «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Уникальная природа», «Народное творчество».
Прием фотографий закончится 9 сентября. Награждение состоится в Москве в сентябре 2018 года. Подробнее на сайте:

Рязанцев предупреждают об ухудшении погоды
Водителям и пешеходам нужно быть особенно внимательными, сохранять безопасную дистанцию на дорогах и соблюдать...

В Рязани подвели итоги местных инициатив
2 марта в городской администрации прошёл круглый стол, посвящённый подведению итогов конкурса местных инициати...

В Рязани возобновили работу по реконструкции моста через реку Лыбедь
Подрядная организация ООО «КМК», 1 марта в полном объеме вернулась к реконструкции моста на ул. Ленина через р...

Трагическое ДТП произошло на автотрассе «Рязань – Льгово»
От встречного столкновения погибли два человека

В Рязани открывается выставка московских художников «ХРУПКИЙ МИР»
4 марта 2021 г. в 16 часов в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина открывается выставка живописи...

Рязанские бойцы завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых награды в Первенстве ЦФО по тхэквондо
Первенство ЦФО по тхэквондо проходило в Академии единоборств с 26 по 28 февраля

Об изменении движения транспорта по ул. Новой
Администрация города информирует жителей о закрытии движения транспорта в районе дома №68 по улице Новой с 09....

В преддверии 8 марта в библиотеке №5 прошло мероприятие «У Рязани женское лицо»
27 февраля, в библиотеке-филиале № 5 в Дягилеве, состоялось очередное заседание в клубе «Путешественник»

В Рязанской области на «22 кнопке» начнет вещание ТК «Город»
Как информирует Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области, в ближайшее врем...

В Рязани приступили к очистке ливневой канализации
Плановые работы по очистке колодцев дождеприемников ливневой канализации от снега и наледи, а также прочистка ...