За минувшие выходные в Рязанской области зарегистрировано 9 ДТП-два со смертельным исходом
В результате автопроисшествий 3 человека погибли и 11 человек получили травмы

Как сообющает УМВД России по Рязанской области, в субботу, 3 февраля в Сасовском районе на 16-м километре автодороги «Сасово-Кадом», около 15.20 произошло столкновение двух легковых автомобилей. 20-летний водитель, совершая обгон на автомобиле ВАЗ-21099, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», которым управляла 37-летняя жительница Ермишинского района.
В результате происшествия пассажир автомобиля ВАЗ-21099 погиб на месте происшествия, водитель «Лада Гранта», водитель и 22-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21099 с травмами были доставлены в медицинское учреждение
3 февраля, вечером, в Старожиловском районе около 20.00, 30-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-2752 и двигаясь по 3-му километру автодороги «Соболево – Большие Поляны», сбил 45-летнего жителя Старожиловского района.
От полученных травм пешеход скончался по пути следования в медучреждение.

В Рязанской области на «22 кнопке» начнет вещание ТК «Город»
Как информирует Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области, в ближайшее врем...

В Рязани приступили к очистке ливневой канализации
Плановые работы по очистке колодцев дождеприемников ливневой канализации от снега и наледи, а также прочистка ...

В Авиагородке проходят мероприятия в рамках празднования Дня защитника Отечества
В школе №21 проходит месячник военно-патриотической работы

В Дягилеве планируют изменить улично-дорожную сеть
25 февраля прошли публичные слушания, на которых обсуждался проект планировки территории улично-дорожной сети ...

Рязанским школьникам вручили знаки Губернатора
10 активистов принимавших участие в работе детских и молодежных общественных организаций, получили свои заслуж...

На улице Радиозаводской совершен наезд на 61-летнюю пенсионерку
Пострадавшая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода

По улице Космонавтов будет закрыто движение до 17.00
Ограничения связаны с работами на водопроводе

На ликвидацию засорения русла р. Солотча в городе Рязани планируется потратить 125 млн. рублей федеральных субвенций
В Рязани прошло рабочее совещание, на котором Губернатор с заместителями председателей регионального Правитель...

Добро пожаловать в клуб «Волшебный очаг»
Библиотека приглашает пожилых людей, желающих жить активной и познавательной жизнью, стать членами клуба

Жителей Рязани приглашают вступить в ряды добровольной народной дружины
Для дружинников существуют различные виды материального поощрения