22.05.2019 12:45

Рязанцы выберут народный логотип для регоператора ТКО

Региональный оператор по обращению с отходами Рязанской области, компания ООО «Эко-Пронск», объявляет конкурс среди дизайнеров и представителей творческих профессий

Рязанцы выберут народный логотип для регоператора ТКО

Участникам конкурса предлагается разработать логотип компании. Итоговую версию логотипа компании рязанцы выберут путём интернет-голосования.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Первый этап – приём  работ. Каждый участник может прислать не более 3-х вариантов логотипа регоператора на почту media@ecopronsk.ru до 14 июня 2019 года (включительно). Заявителю необходимо будет в теле письма оставить свои контактные данные, фамилию, имя, отчество и небольшую пояснительную записку к работе: Почему выбран именно этот образ? Какие ассоциации должен вызвать предлагаемый логотип у горожан?

От участников конкурса ожидают создание оригинального, запоминаемого и функционального изображения, которое будет формировать положительное восприятие экологической миссии компании-регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

Во втором этапе, с 14 по 24 июня, конкурсная комиссия определит 10 самых интересных работ, которые будут размещены на официальной странице регоператора в соцсети «ВКонтакте» (https://vk.com/regoperator62) для голосования. Этот этап продлится до 5 июля 2019 года. Подведение итогов состоится до 26 июля. Победитель, набравший максимальное количество голосов, получит планшет. Участники, чьи работы пройдут отборочный этап, так же получат призы.

В состав конкурсной комиссии, экспертного совета, который определит 10 самых интересных работ вошли: Игорь Мурог, директор Рязанского института (филиала) Московского государственного политехнического университета, депутат Рязанской областной Думы, Олеся Ларина, доцент кафедры «Архитектура и градостроительство» Рязанского института (филиала) Московского государственного политехнического университета, член Союза Дизайнеров России, Анатолий Семизаров, дизайнер, Вячеслав Парфенов, преподаватель Рязанского художественного училища им. Г. К. Вагнера, Екатерина Кириллова, руководитель портала rg62.info, дизайнер, Марина Широкова, руководитель отдела маркетинга компании «Стройпромсервис», Илья Стюхин, архитектор, урбанист, Алёна Родионова, активистка проектов по комфортной городской среде.

- Мы хотим, чтобы логотип компании выбрали сами жители Рязани. Данное изображение будет использоваться на городских строениях, специальном оборудовании, в том числе спецавтомобилях, контейнерах, а так же в СМИ, и так далее. Это один из тех образов, который будет формировать облик нашего с вами города. Мнение рязанцев по этому поводу очень важно для нас. – Рассказал генеральный директор ООО «Эко-Пронск», компании -регионального оператора по обращению с отходами в Рязанской области, Валерий Матюхин.

Справка:

Региональный оператор по обращению с отходами – это организация, которая осуществляет сбор, перевозку и утилизацию твёрдых коммунальных отходов в регионе. Соглашение об организации деятельности по обращению с ТКО в Рязанской области было подписано в феврале 2019 года с компанией ООО «Эко-Пронск», работающей с 2010 года.

Читайте также
Загрузить еще
1 ... 3 4 5 6 7 ... 1367