04.12.2018 11:52

В Рязани началась новогодняя благотворительная акция

Благотворительный фонд Группы компаний «Детский мир» – приглашает рязанцев оказать поддержку детям с трудной судьбой

В Рязани началась новогодняя благотворительная акция

Стартовал новогодний этап благотворительной акции «Участвуйте!» в магазинах розничной сети «Детский мир». Цель  акции – собрать и передать необходимую помощь детям-сиротам, детям из социальных учреждений, инвалидам и многодетным семьям. Акция будет проходить до 31.12.2018 года в 230 городах России и Казахстана.

Покупателями,  в ходе акции «Детский мир», будут поздравлены с новогодними праздниками более 300 тысяч  детей из 700 социальных учреждений по всей России.

Чтобы стать участником благотворительной акции, достаточно прийти в любой магазин «Детский мир» и оставить подарок в специальном манеже, который расположен рядом с кассами. Это может быть одежда или обувь, игрушки или сладкие наборы, карнавальные костюмы, новогодние маски или настольные игры. Не забудьте приложить к подарку открытку с пожеланиями счастливого Нового года!

Оказать помощь  детям можно также при помощи денежного SMS-пожертвования на номер 7715 с текстом «Участие» и суммой перевода.  Например, «Участие 500». Все собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

 

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365