В Рязани подведены итоги 3-го этапа федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»
Жители областного центра проголосовали за благоустройство ЦПКиО, Лесопарка, парка Железнодорожников и парка имени Ю.А. Гагарина

20 марта в администрации города Рязани было проведено оперативное совещание с руководителями структурных подразделений и муниципальных предприятий. В ходе совещания были подведены предварительные итоги 3-го этапа по реализации на территории города Рязани федеральной приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды».
По предварительным данным лидерами стали:
- в Советском районе - Лесопарк, (35 тыс. голосов);
- в Железнодорожном районе - парк Железнодорожников ( 23 тыс. голосов);
- в Октябрьском районе - ЦПКиО (около 40 тыс. голосов);
- в Московском районе - парк имени Ю.А. Гагарина (более 30 тыс. голосов).
В настоящий момент идет обработка итоговых протоколов. Окончательные результаты будут подведены 22 марта на заседании общественной муниципальной комиссии.
По благоустройству площади Ленина проголосовало 63 860 жителей: «за» - 62 337 человек, «против» - 1523 человека.

В Скопинском районе состоялась торжественная церемония перезахоронения останков советского воина
Солдат погиб в 1941 году в Ельнинском сражении

31 декабря в Рязанской области будет выходным днём
В Рязанской области сделают 31 декабря выходным днём

В Рязани прошли мероприятия посвящённые Дню неизвестного солдата
Мероприятия начались с возложения цветов к мемориалу Победы

В Рязанской области 30 км трассы Р-22 «Каспий» и два моста на ней привели к нормативу
Все участки дорог ФКУ Упрдор Москва – Волгоград ввело в строй в установленные сроки, а мосты – с опережением ...

В ДТП на улице Большой пострадали двое несовершеннолетних
Водитель не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с другим автомобилем, в котором нах...

В Шилово прошел масштабный субботник
В поселке ликвидировали стихийные свалки древесных и строительных отходов

Рязанские лучники успешно выступили на всероссийских соревнованиях
В Рязани прошёл всероссийский турнир по стрельбе из лука «На призы Героя России, Почётного гражданина города Р...

В Рязани открывается выставка «БОРИС СМОТРОВ. «Путь к авангарду. Живопись»
3 декабря 2020 года в 16.00 в Рязанском областном художественном музее им. И.П. Пожалостина открывается выстав...

1 декабря будут подведены итоги конкурса «Легкий стиль»
По традиции в День рождения Дмитрия Проскурина, наиболее ярким и одаренным журналистам региона будут вручены п...

В МЧС России разработали уникальное мобильное приложение – личный помощник при ЧС
Приложение успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android