5 Апр 2018

Рязанские спортсмены успешно выступили на Чемпионате России по универсальному бою

Чемпионат России по универсальному бою, среди мужчин и женщин, проходил с 26 марта по 2 апреля в городе Медынь Калужской области. Более 250 человек из 40 регионов страны приняли участие в престижных соревнованиях

Высших наград в своих весовых категориях в дисциплине «Лайт» удостоены рязанцы Любовь Анисичкина, Никита Катков и Руслан Холтобин. Вторые места заняли Руслан Данцев, Иван Дьяконов, Арина Казарян, Кристина Астапенко, Валерий Евсеев и Анаит Аршакян. Бронзовые медали завоевали Даниил Епифанцев и Дмитрий Хвойницкий.

В дисциплине «Классика» наши спортсмены завоевали 5 медалей чемпионата. Золотая медаль у Анастасии Назаркиной, серебрянные у Валерия Евсеева и Габиба Газиева, бронзовые медали у Надыра Курбанова и Вячеслава Колдунова. В командном зачете рязанская сборная одержала победу в дисциплине «Лайт» и заняла третье место в «Классике».

Спортсмены тренируются под руководством заслуженных тренеров России Константина Фофанова, Романа Брагина,  Олега Бушменкова, Николая Никитина, Олега Ермакова, а также тренеров Сергея Долгополова, Дениса Фалеева,  Надежды Шемякиной, Валерия Богодаева, Сергея Полосина, Дмитрия Марона и Андрея Трунтягина на базе СДЮСШОР «Юпитер», ДЮСШ «Витязь», СДЮСШОР «Родной край – Спорт», СДЮСШОР «Комета», РВВДКУ и Академии ФСИН России.

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области

Проблемная крыша в Дашково-Песочне.

Не «зеленое» кафе
02.07.2012

Состоялось заседание по поводу сохранения рязанского сквера.

Призы для богатырей
02.07.2012

В редакции «Малой Родины» наградили победителей конкурса.

Борьба за лидерство
02.07.2012

Рязанские студенты-футболисты успешно соревнуются с сильнейшими командами.

Навстречу людям
02.07.2012

"Малая Родина" инициировала дворовый сход граждан по вопросам ЖКХ.

Мелодия духа
02.07.2012

В Рязани прошел VI фестиваль духовной музыки.

Из огня да в полымя!
02.07.2012

В центре Рязани перевернулась спешащая на вызов пожарная машина.

Резолюция Всемирного русского народного собора
02.07.2012

19 апреля 2012 года в Москве в конференц-зале гостиницы «Даниловская» прошли соборные слушания Всемирного русс...

Невзошедшая "Звезда"
02.07.2012

В субботу состоялась встреча рязанской и тульской футбольных команд.

Добрые сердца
02.07.2012

Центр Дистанционного Образования выразил благодарность за помощь детям-инвалидам.