09.06.2020 15:32

Онлайн-мероприятия и кружки для школьников

Учреждения дополнительного образования, во время летних каникул, организуют для детей онлайн-активности различной направленности

Онлайн-мероприятия и кружки для школьников

Для всех желающих в дистанционном формате принять участие в краткосрочных образовательных программах, работают летние творческие мастерские.

МБОУ «Городская станция юных техников» предлагает принять участие в мастер-классе «Демонстрация робота LegoWeDo «Морской котик».

МБУДО «Мечта» – в открытом дистанционном уроке фотостудии «Гелиос» «Фотошоп для начинающих», а также пройти обучение по краткосрочным программам дистанционного обучения «История военного искусства древнейших народов», «История авианосцев», «Робототехника», посетить онлайн выставки.

МБУДО «ЦДТ «Феникс» предлагает ребятам принять участие в цикле встреч «Позови меня с собой» (рассказы о путешествиях от путешественников), занятиях «Пальчиковая гимнастика или гимнастика для ума».

Конкурс детского рисунка по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Вежливая улица» совместно с региональным ГИБДД организует МБУДО «ЦДТ «Октябрьский».

Мастер-классы по уходу за животными «О братьях наших меньших», экскурсию на опытно-экспериментальный участок «Закладка опытов учебно-исследовательских работ», мастер-классы по уходу за цветочными культурами «Посадили мы цветы…», изготовлению цветочной композиции «Правила изготовления экибаны» проведет МБУДО «Рязанская городская станция юных натуралистов».

МАУДО «Рязанский городской Дворец детского творчества предлагает онлайн-экскурсии в музей детской рукописной книги, приглашает принять участие в онлайн-конкурсе юных чтецов, а также в программах различной направленности.

Познакомиться с информацией о мероприятиях можно на официальных сайтах учреждений дополнительного образования, а также на их страницах в социальных сетях.


 

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363