23.10.2015 15:00

В Рязани состоялся предпремьерный показ анимационной комедии «Монстры на каникулах 2»

Увидеть комедию раньше всех смогли посетители закрытого кинопоказа, организованного кинотеатром «Киномакс» в партнерстве с телеком-оператором «Дом.ru».

В Рязани состоялся предпремьерный показ анимационной комедии «Монстры на каникулах 2»

В среду, 21 октября в кинотеатре «Киномакс» состоялся предпремьерный показ анимационной комедии «Монстры на каникулах 2» - продолжение полюбившегося многим мультфильма. Увидеть комедию раньше всех смогли посетители закрытого кинопоказа, организованного кинотеатром «Киномакс» в партнерстве с телеком-оператором «Дом.ru».


Перед началом показа юных гостей мероприятия встретили герои первой части мультипликационного фильма. Дети активно отвечали на вопросы, участвовали в занимательных подвижных конкурсах и смогли получить подарки от «Дом.ru» - сенсорные перчатки.


- Мультик очень понравился! Дочь первый раз была в кино, да еще в 3D и ей тоже очень понравилось, смотрела не отрываясь, в конце вместе с ней очень переживали за героев. Да, теперь хотим посмотреть первую часть дома. А позже и вторую часть обязательно пересмотрим, - поделилась гостья кинопоказа Дина Шишкина.


В сети Цифрового телевидения «Дом.ru TV» доступны фильмовые, развлекательные и детские-телеканалы с наиболее рейтинговым контентом. Большая часть этих каналов доступна пользователям уже на тарифном плане S за 550 рублей в месяц. Всего в Сети цифрового телевидения «Дом.ru TV» доступно 190, из них 62 в HD-формате – это максимум на российском рынке платного ТВ.


А благодаря высокоскоростному интернету от «Дом.ru» пользователи могут комфортно пользоваться видеосервисами Tvigl и ivi+, где представлены лучшие российские и зарубежные анимационные картины как премьеры, так и давно полюбившиеся зрителям.


Чтобы подключить телеком-услуги от «Дом.ru», достаточно оставить заявку на подключение на сайте или по телефону 51-51-51.


Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363