13.11.2015 10:52

«Дом.ru» запустил «Мультирум»

Пользователи «Дом.ru TV» могут подключить к сервису до 5 телевизоров и одновременно смотреть на разных экранах разные каналы.

«Дом.ru» запустил «Мультирум»

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил «Мультирум» - современный сервис, который позволяет смотреть цифровое ТВ на всех телевизорах в квартире. Пользователи «Дом.ru TV» могут подключить к сервису до 5 телевизоров и одновременно смотреть на разных экранах разные каналы.


Для этого каждый телевизор нужно подключить к одному из двух устройств – ТВ-приставке «Дом.ru TV Mini» или cam-модулю. Оба устройства можно взять в аренду (150 руб./мес. за второе и последующие устройства), а приставку - приобрести в собственность. Установка и настройка второго и последующих устройств – бесплатно, ежемесячная абонентская плата за сервис - 50 рублей.


На всех подключенных к «Мультируму» телевизорах транслируется набор телеканалов в рамках выбранного тарифа, включая платные тематические пакеты. Клиенты «Дом.ru TV» могут смотреть до 187 цифровых телеканалов, в том числе сразу 62 – в современном HD-формате.


Выбрав «Дом.ru TV Mini», клиент получает доступ к дополнительным функциям цифрового ТВ - ТВ-Гиду (электронной телепрограмме), записи телеэфира на внешний USB-носитель и постановке эфира на паузу, родительскому контролю (паролю на каналы) и др. Компактный CAM-модуль, который вставляется в специальный слот в телевизоре, избавляет от лишних проводов и дополнительного пульта, при этом обеспечивая доступ к каналам в цифровом и HD-качестве, «ТВ-Гиду».


- Количество телевизоров в семье постоянно растет. Сейчас в более чем половине российских квартир – 2-3 телевизора. С «Мультирумом» больше не нужно бороться за ТВ-пульт, каждый член семьи может смотреть любимые каналы в отличном цифровом качестве. Мы реализовали сервис таким образом, чтобы пользоваться им было просто, удобно и выгодно. «Дом.ru» продолжает активно работать над тем, чтобы сделать HD-телевидение максимально доступным. В этом году мы обновили тарифную линейку, не изменив размер абонентской платы, и запустили сразу 30 новых телеканалов, - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.


Узнать подробности и проверить техническую возможность подключить услуги «Дом.ru» можно, оставив заявку на сайте.


Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363