13.11.2015 10:35

ХК «Рязань» выиграл 6 матчей подряд

Игра закончилась со счетом 3:1

В четверг, 12 ноября, в Караганде прошла очередная игра Высшей хоккейной лиги. На льду встретились ХК «Рязань» и ХК «Сарыарка».

Открыли счет хозяева на 10-й минуте. В начале второго периода Сергей Огородников реализовал большинство и распечатал ворота соперников. А на 36-й минуте отличился вернувшийся из расположения молодежной сборной России Егор Цветков.

В третьем периоде рязанцы в основном играли в обороне. Однако за несколько минут до конца встречи Артему Дубинину удалось увеличить преимущество наших хоккеистов, отправив в ворота «Сарыарки» третью шайбу.

В итоге игра закончилась со счетом 3:1 в пользу ХК «Рязань». По результатам проведенных матчей наша команда занимает 4-5 место в турнирной таблице. Следующую встречу рязанцы проведут в Усть-Каменогорске против местного «Торпедо».