Top.Mail.Ru

На Лыбедском бульваре Рязани пройдут масленичные гуляния

21 февраля 2026 года на Лыбедском бульваре Рязани пройдут грандиозные масленичные гуляния под названием «Рязань Жарит». Горожане и гости города смогут насладиться атмосферой праздника, организованного компанией «Лина» (бренд «С пылу с жару»). Мероприятие состоится с 10:00 до 18:00.

Что ждет на празднике?

Масленица – это не только про блины, но и про веселье, творчество и культуру. На празднике «Рязань Жарит» найдется развлечение для всех возрастов. Дети и взрослые смогут участвовать в различных конкурсах, мастер-классах и гуляниях. Ярмарка мастеров предложит уникальные изделия ручной работы, а на сцене выступят популярные рязанские коллективы и звездные гости, такие как Марьяна Локель, Влад Кобяков, Вау Вероника, этно-рок группа «ДХ» и группа ВЕLОВОКА.

Блины на любой вкус и горячий чай из самовара

Не обойдется праздник и без главного угощения – блинов! Здесь можно будет попробовать блины на любой вкус: от сладких до мясных. Для согрева гостей будет предложен горячий чай из гигантского 200-литрового самовара, который станет настоящей изюминкой праздника.

Приходите на масленичные гуляния!

Не упустите возможность провести время с семьей и друзьями на Лыбедском бульваре. Масленичные гуляния «Рязань Жарит» – это отличная возможность насладиться культурными традициями, вкусной едой и живой музыкой. Ждем Вас на празднике, чтобы вместе отпраздновать Масленицу!

Фото: администрация Рязани

Что будет с Рязанским ЦПКиО


Новости партнеров


Поделиться с друзьями
Малая Родина