9 Августа 2013

Сколько Управляющих организаций могут управлять домом?

Сколько Управляющих организаций могут управлять домом?

Сколько Управляющих организаций могут управлять домом?
_________________________________________________________ 
Ответ:
Согласно статье 161 Жилищного кодекса РФ многоквартирный дом может управляться только одной управляющей организацией.