14 июля 2014

В Рязани прошла Водная битва

Несмотря на перенос мероприятия, "Водная битва" в Рязани успешно состоялась

Алексей Матвейчик |
В Рязани прошла Водная битва
В Рязани прошла водная битва. Акция состоялась, несмотря на то, что накануне мероприятие было перенесено из-за прохладной погоды организаторами.

В битве приняли участие порядка 60 человек. Сначала рязанцы обливались водой на Московском шоссе у арт-клуба «Планетарий». Позже, сотрудники полиции потребовали от участников летней забавы удалиться с места проведения акции.  В этот же день у арт-клуба "Планетарий" вечером состоялся грандиозный концерт. Таким образом, водная битва продолжилась на Театральной площади. Мероприятие заняло у любителей водных процедур почти 2 часа.

Водная битва – веселое мероприятие, проводимое в жаркое время лета. Его участники обливаются водой различными способами: с помощью игрушечных пистолетов, ведер и других безделушек. Обычно мероприятие проводится около фонтанов или озер.

По словам организаторов прошедшей битвы следующее мероприятие будет проведено в конце этого месяца, когда столбик термометра не опустится ниже +28. Все подробности можно будет узнать в группе мероприятия Вконтакте.

8Ze8RR8Qxr8.jpg

BbLFGFrCMxg.jpg

ipFdYjAt9Cg.jpg

7XeI0rRFhxw.jpg

9BvDK84pDf8.jpg
Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 78