1 марта на Лыбедском бульваре пройдет общегородской праздник, посвященный проводам зимы под слоганом «Рязань – столица Масленицы».
Мероприятие организовано администрацией города и при поддержке бренда «С пылу, с жару», который подготовил насыщенную программу, обещающую незабываемые эмоции и атмосферу настоящего народного веселья.
Что ожидает гостей:
- десять тематических площадок с традиционными масленичными развлечениями, где каждый найдет занятие по своему вкусу;
- огромный трехсотлитровый самовар, из которого гости смогут наслаждаться безлимитным чаем;
- вкусные призы от бренда «С пылу, с жару», которые можно будет выиграть в ходе праздничных активностей;
- яркие выступления рязанских народных коллективов, которые перенесут Вас в атмосферу традиционных русских гуляний;
- кавер-группа «Hot Stuff», которая зарядит всех позитивом и отличным настроением;
- специальные гости – любимцы детской аудитории: Марьяна Локель, Таисия Скоморохова и Вау Вероника.
Кроме того:
- множество блинов – главный символ Масленицы;
- детская анимация с играми и развлечениями для самых маленьких;
- ходулисты и скоморохи, создающие атмосферу веселья и праздника;
- фотобудка с бесплатными снимками на память для каждого гостя;
- памятные монеты «Рязань – столица Масленицы», которые станут отличным сувениром.
Масленица – это праздник, который объединяет поколения, дарит радость и тепло даже в холодный день. Приходите всей семьей, чтобы проводить зиму и встретить весну с улыбками, блинами и замечательным настроением!
Начало – в 12:00. Возрастное ограничение: 0+.
Источник фото: администрация Рязани
В Рязани в бывшем кинотеатре «Родина» откроется новый Дом музыки