В Рязани в сквере «Бабушкина радость» активисты «Малая Родина» и ТОС «Улица Забайкальская» провели субботник. Жители вместе убирали территорию, красили лавочки и игровое оборудование, чтобы сделать сквер уютнее и чище.
«Хочется сохранить сквер в порядке и чистоте. Одни рисуют и бросают мусор, а другие – красят, убирают и восстанавливают имущество», – отмечают участники.
Следующий субботник состоится 27 мая в 8 утра по адресу: ул. Забайкальская, д. 16. Всех неравнодушных жителей приглашают присоединиться к уборке и покраске в рабочей одежде.
Жители выражают благодарность депутату Рязанской городской Думы Олегу Владимировичу Шишову за предоставленные материалы: краску, кисти, перчатки и пакеты. Только вместе можно навести порядок в своих скверах!
Фото: ИА «Малая Родина»












