Top.Mail.Ru

В Рязани ограничат движение транспорта в связи с проведением «Кросса нации»

В Рязани в связи с проведением Всероссийского забега «Кросс нации» временно ограничат движение и парковку транспорта. С 22:00 25 сентября до 13:00 26 сентября будет запрещена парковка автомобилей на следующих улицах: Свободы, Рыбацкая, проезде Речников и Окском шоссе.

Кроме того, 26 сентября с 11:50 до 13:00 закроется движение транспорта по маршруту соревнования, который пройдет по следующему пути: МАУК «Лесопарк» – ул. Свободы –  ул. Рыбацкая –  проезд Речников –  Окское шоссе –  МАУК «Лесопарк».

В этом году забег «Кросс нации» приурочен к Году единства народов России и пройдет в рамках проекта «СпортАктиV». Это отличная возможность для жителей и гостей города поддержать активный образ жизни и поучаствовать в масштабном спортивном мероприятии.

Источник фото

Следите за новостями и будьте в курсе всех изменений в транспортной системе города, читайте нашу рубрику «Транспорт»!

В Рязани перестало работать информационное табло на остановке


Новости партнеров


Поделиться с друзьями
Малая Родина