Top.Mail.Ru

В поселке Дягилево прошел субботник

С приходом весны в Рязани стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке города, который стал важным событием для местных жителей. В рамках этого мероприятия прошел субботник в поселке Дягилево, который организовали активисты ТОС «Дягилево-1».

В этом году активисты начали с опиливания деревьев и уборки мусора в верхнем пруду, что значительно улучшило внешний вид этой природной зоны. Также в рамках месячника был приведен в порядок сквер на улице Коняева, д. 54, где теперь смогут проводить время как местные жители, так и гости поселка.

Жители поселка выражают искреннюю благодарность активистам ТОС «Дягилево-1», таким как Т.И. Синицына, И.В. Палагина, Г.В. Новичков и С.И. Палагин. Их усилия по благоустройству территории не остаются незамеченными.

Весенний месячник по благоустройству в Рязани – это отличная возможность для жителей активно участвовать в жизни своего города и заботиться о его чистоте. Присоединяйтесь к активистам и помогайте делать город чище и красивее!

Фото: ИА «Малая Родина»

В Рязани изменится схема движения на Восточной окружной дороге


Новости партнеров


Поделиться с друзьями
Малая Родина