Top.Mail.Ru

Рязанцы требуют устранить нависшую угрозу

Жители Приокского района Рязани обеспокоены состоянием сухих старых берез, расположенных напротив дома 13, корпус 1 на улице Бронная. Уже этим летом в этом месте произошел обрыв проводов, вызванный аварийным состоянием деревьев. Местные жители опасаются, что сухие березы могут рухнуть в любой момент, создавая реальную опасность для прохожих и автомобилей.

Рязанцы активно требуют от городских властей устранить нависшую над ними угрозу. Для этого жители обратились за помощью в приемную депутата Рязанской городской Думы Олега Шишова. В ответ на обращения был направлен депутатский запрос в администрацию города с просьбой провести опиловку и санитарную обработку старых деревьев на улице Бронная.

Безопасность жителей должна быть приоритетом для городской администрации. Своевременное удаление аварийных деревьев позволит избежать возможных ЧП и обеспечит комфортное проживание в районе.

Фото: ИА «Малая Родина»

Рязанцев атакует тополиная моль


Новости партнеров


Поделиться с друзьями
Малая Родина