Top.Mail.Ru

Рязанцы провели субботник на улице Забайкальской

В Рязани на улице Забайкальской  активисты территориального общественного самоуправления (ТОС) совместно с жителями провели субботник. Мероприятие прошло в популярном среди местных жителей сквере «Бабушкина радость», расположенном на ул. Забайкальской, д. 16.

Рязанцы активно включились в уборку территории: подметали искусственное покрытие детских площадок, собирали осеннюю листву, очищали урны от мусора и заменяли старые мешки новыми пакетами. Такая инициатива стала важным вкладом в поддержание чистоты и порядка на улицах родного города.

 Что сделано?

  • Очищены детские площадки от пыли и грязи.
  • Собрана сухая листва вокруг деревьев и кустов.
  • Убраны уличные урны и установлены новые мусорные пакеты.

Организаторы подчеркнули важность поддержки инициатив активистов и участия каждого жителя в благоустройстве своего двора и района. Инструменты и мешки для мусора предоставили в приемной депутата Олега Шишова.

Мероприятия подобного формата проходят регулярно, поддерживая стремление рязанцев сделать город уютнее и комфортнее для всех горожан.

Фото: ИА «Малая Родина»

В Рязани стартовали субботники по благоустройству города


Новости партнеров


Поделиться с друзьями
Малая Родина