Павел Малков сообщил: «Продолжаем помогать детям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) вместе с благотворительным фондом «Бирюзовый»
Двое ребят получили протезы, ещё двое сейчас получают необходимую помощь. Формируем список детей, которым нужно помочь. Дальнейший план обсудили сегодня с руководством фонда и легкоатлетом, олимпийским чемпионом Юрием Борзаковским. Юрий Михайлович предложил провести в нашем регионе благотворительный забег. Вместе определим площадку для проведения и формат»
.
Напомним, один из детей, кому помог фонд, 8-летний Максим Бирюкову из Александро-Невского района. В семье трое детей, Максим – средний. Мальчику сделали протезирование кисти, которую он потерял в результате ДТП.
Фото: телеграм-канал Павла Малкова
В новом сосудистом центре Рязанской области провели уже 40 операций