23.01.2017 10:38

В Рязани открылась выставка оригинальных фотографий

В галерее-бутике «Люди» (Первомайский проспект, 56, офис 224) состоялось открытие персональной фотовыставки Анны Абрамовой под названием «ParadoxFOTO».

В Рязани открылась выставка оригинальных фотографий

Открывшаяся выставка является частью проекта студии «PARADOX video», участниками которой кроме Анны являются еще Ирина, Надежда и Юлия. В рамках проекта к тому же был выпущен фотоальбом, куда вошли снимки, сделанные фотохудожницей в течение двух лет. Он, в свою очередь, был презентован на церемонии открытия. Стоит отметить, что все работы, представленные на экспозиции, выполнены в единственном экземпляре, их нельзя найти в интернете, и единственная возможность посмотреть на них, а также приобрести, предоставляется лишь на начавшемся фотовернисаже. Причем организаторами убедительно рекомендуется не снимать экспонаты крупным планом.

 

На самой выставке сразу заметно, что автор находится в поисках своего стиля. Здесь демонстрируются снимки в жанрах макросъемки, репортажные фотографии, различные композиции, пейзажи и кадры старых домов. Причем каждое фото имеет собственную историю. Начиная от снимка чердака дома, с которым связано детство Анны, фотографии, выполненной во время съемок клипа рязанской группы «Верес» на стихи Есенина «Черный человек», и заканчивая причудливым заусенцем, напоминающим старинный замок, оставшимся на пне от спиленного дерева.

 

Выставка продлится до 8 февраля. График работы: ежедневно кроме понедельника с 12.00 до 20.00.

P1220006.JPG






Фото Георгия Титова

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365