22.08.2013 00:00

Дорожные знаки на улице Дашковская наконец-то установлены!

Информационное агентство «Малая Родина» и жители поселка Дягилево совместными усилиями добились установки ограничивающих движение дорожных знаков по улице Дашковская.

Дорожные знаки на улице Дашковская наконец-то установлены!

Информационное агентство «Малая Родина» и жители поселка Дягилево совместными усилиями добились установки ограничивающих движение дорожных знаков по улице Дашковская. Юридический отдел «Малой Родины» подготовил все необходимые для этого документы. Особенно следует отметить заслуги в решении данного вопроса секретаря ТОС «Дягилево-1» Анны Ивановны Герасевой.

Дорога по Дашковской улице очень извилиста и проходит вблизи с жилыми домами. Водители легковых автомобилей двигались по ней очень быстро, что угрожало безопасности дорожного движения и даже жизням людей.

«Малая Родина» направила соответствующие обращения по данной проблеме на имя главы администрации Рязани Виталия Артемова, главы муниципального образования Ларисы Максимовой и начальника отдела ГИБДД по Рязани Игоря Медведева.

От Управления благоустройства города был получен ответ с обещанием установить знаки, ограничивающие скорость движения по дороге в апреле-мае 2013 года. Однако  к концу мая чиновники так и не предприняли никаких действий по решению проблемы.

После повторного обращения, направленного «Малой Родиной» в органы власти, «дело о дорожных знаках улицы Дашковская» благополучно разрешилось: знак, устанавливающий ограничение скорости 40 км/ч, наконец-то был установлен.d8k5EoKVfQo.jpg

Анна Ивановна Герасева - благодаря ее усилиям движение на Дашковской улице стало безопаснее

Читайте также
Во дворах Приокского расплескалось «море»
24.03.2024
 В Рязани приостанавливается плата за парковки
23.03.2024

В Рязани приостанавливается плата за парковки

Об этом сообщает администрация города

В Рязани запретят стоянку машин на участке улицы Вокзальной
22.03.2024

В Рязани запретят стоянку машин на участке улицы Вокзальной

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации

Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365