С 24 по 30 октября в Рязанской области в результате пожаров погибло 3 человека
Огнем уничтожено 25 строений и 1 единица техники. Имеются пострадавшие

Как Сообщает ГУ МЧС России по Рязанской области, с 24 по 30 октября в Рязанской области пожарные подразделения ликвидировали 20 пожаров. В результате, которых сгорело 25 строений и 1 единица техники. Есть пострадавшие. 3 человека погибло и двое с полученными ожогами и отравлениями продуктами горения доставлены в больницы.
25 октября, в селе Добрый Сот Спасского района, в результате пожара в жилом доме на улице Центральная погиб хозяин дома, 1930 года рождения.
26 октября, в деревне Лощинино Касимовского района, во время пожара в жилом доме на улице Школьная погиб мужчина.
27 октября, в деревне Малое Триполье Михайловского района, во время пожара в жилом доме, мужчина получил ожоги головы и с отравлением продуктами горения госпитализирован в центральную районную больницу.
28 октября, в деревне Кельцы Рязанского района, в результате пожара в жилом доме, погибла женщина 1937 года рождения, хозяин дома, с ожогами головы и отравлением продуктами горения доставлен в ОКБ.

Рязанским школьникам вручили знаки Губернатора
10 активистов принимавших участие в работе детских и молодежных общественных организаций, получили свои заслуж...

На улице Радиозаводской совершен наезд на 61-летнюю пенсионерку
Пострадавшая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода

По улице Космонавтов будет закрыто движение до 17.00
Ограничения связаны с работами на водопроводе

На ликвидацию засорения русла р. Солотча в городе Рязани планируется потратить 125 млн. рублей федеральных субвенций
В Рязани прошло рабочее совещание, на котором Губернатор с заместителями председателей регионального Правитель...

Добро пожаловать в клуб «Волшебный очаг»
Библиотека приглашает пожилых людей, желающих жить активной и познавательной жизнью, стать членами клуба

Жителей Рязани приглашают вступить в ряды добровольной народной дружины
Для дружинников существуют различные виды материального поощрения

В Приокском поселке состоялось музыкально-литературное мероприятие «Звучит здесь музыка стиха»
Мероприятие проходило 17 февраля в библиотеке – филиале №15

Рязанский художник представлен в Литве в качестве литератора
В биографических справках Алексей Акиндинов значится в книге как: художник; поэт; прозаик; философ

Рязанская областная детская библиотека подводит в регионе итоги V общероссийской акции «Дарите книги с любовью»
Жителей приглашали присоединиться к V общероссийской акции