8 июл 2016

Рязанские спортсмены завоевали 8 медалей первенства Европы по универсальному бою

Соревнования проходят среди юниоров и юниорок от 18 до 20 лет в г. Медыни Калужской области

Наши спортсмены завоевали 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. «Золото» завоевали Дмитрий Хвойницкий из спортивного клуба «Мужество», тренер – Заслуженный тренер России Олег Бушменков) и курсанты РВВДКУ Владимир Колясов  и Александр Трофимов - заслуженный тренер России Николай Никитин и тренер высшей категории Сергей Полосин.

Серебро завоевали Любовь Анисичкина из ДЮСШ «Витязь» села Поляны Рязанского района (тренер Роман Брагин) и курсант РВВДКУ Мурад Айсаев (тренеры Николай Никитин и Сергей Полосин).

Бронзовые призеры соревнований курсанты РВВДКУ Замир Сулейманов, Артур Мазаев и Виктор Майоров.

Фото взято из свободного доступа

Бесплатный возврат можно оформить за считанные минуты в личном кабинете на маркетплейсе, а затем без очереди с...