Смертельное ДТП произошло в Рязанской области вблизи села Коростово
Погиб водитель, а его пассажир получил травмы

Как информирует УМВД России по Рязанской области, трагическое ДТП произошло 8 октября рано утром, около 06.00 вблизи села Коростово в Рязанском районе. 26-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Рено Меган», совершил съезд на правую обочину и врезался в опору линии электропередач, после чего автомобиль опрокинулся в кювет.
Водитель автомобиля скончался на месте ДТП, а его 21-летний пассажир получил травмы.
В этот же день, около 07.50 произошло ДТП в Рязани на регулируемом перекрестке улиц Советской армии и Новоселов, в котором пострадал 6-ти летний ребенок. Одним из участников дорожно-транспортного происшествия были нарушены требования сигнала светофора, в результате чего произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2109», которым управлял 26-летний рязанец и «Opel Astra», которым управлял 31-летний житель областного центра.
В результате ДТП пострадала 6-летняя девочка-пассажирка, находившаяся в салоне отечественного автомобиля, получив телесные повреждения. Пострадавшей была оказана своевременная медицинская помощь.

На ликвидацию засорения русла р. Солотча в городе Рязани планируется потратить 125 млн. рублей федеральных субвенций
В Рязани прошло рабочее совещание, на котором Губернатор с заместителями председателей регионального Правитель...

Добро пожаловать в клуб «Волшебный очаг»
Библиотека приглашает пожилых людей, желающих жить активной и познавательной жизнью, стать членами клуба

Жителей Рязани приглашают вступить в ряды добровольной народной дружины
Для дружинников существуют различные виды материального поощрения

В Приокском поселке состоялось музыкально-литературное мероприятие «Звучит здесь музыка стиха»
Мероприятие проходило 17 февраля в библиотеке – филиале №15

Рязанский художник представлен в Литве в качестве литератора
В биографических справках Алексей Акиндинов значится в книге как: художник; поэт; прозаик; философ

Рязанская областная детская библиотека подводит в регионе итоги V общероссийской акции «Дарите книги с любовью»
Жителей приглашали присоединиться к V общероссийской акции

Афиша: Концерт Алексея Поддубного
В Рязани состоится концерт известного исполнителя инструментальной музыки

В Дягилево и Приокском прошли мероприятия в честь празднования Сретения Господня
Проводить встречи в день празднования Сретения Господня издавна стало доброй традицией

Продолжается уборка городских территорий и очистка пешеходных зон от снега
С городских улиц было вывезено порядка 5000 куб. метров снега. Для противогололедной обработки было использова...