15.12.2015 12:15

Юная рязанская дзюдоистка завоевала «серебро» Всероссийского турнира

Соревнования прошли в Московской области

С 12 по 13 декабря в Московской области прошло первенство Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 408 спортсменов из 29 регионов России.

Рязанскую область представляла воспитанница СДЮСШОР «Комета» Яна Цыганко. Она завоевала «серебро» в весовой категории до 40 кг, выиграв в четвертьфинале у Светланы Калугиной из Ленинградской области, в полуфинале одолев Викторию Казанцеву из Подмосковья, а в решающем поединке за «золото», уступив Владлене Фарахутдиновой из Челябинской области.

Фото взято из свободного доступа.

28.03.2024

Организатор – управление культуры и историко-культурного наследия администрации города Вологды

С 1 апреля льготный проезд в общественном транспорте будет доступен только по карте ЕЦК
27.03.2024

Рязанцы могут дистанционно подать заявку на оформление Единой карты жителя на сайте банка ВТБ

Ансамбль «Слободка» ДШИ №9 завоевал 8 медалей на межрегиональном конкурсе «Сердцу – песнь, а песне – жизнь…»