26.11.2019 14:57

В Рязани подведут итоги независимого журналистского конкурса "Легкий стиль"

Церемония награждения состоится в ближайший четверг, 28 ноября

В Рязани подведут итоги независимого журналистского конкурса "Легкий стиль"

Премия "Легкий стиль" учреждена шесть лет назад в память о Дмитрии Проскурине, одном из самых ярких рязанских журналистов своего поколения, и вручается в день его рождения или накануне, если 1 декабря попадает на выходной.

Дмитрий умер летом 2012 года от последствий падения со скалы в Крыму. Ему было всего 32, но его удивительное чувство юмора и стиля до сих пор ориентир для многих коллег.

С инициативой вручать премии имени Проскурина наиболее одаренным журналистам выступил в 2013 году известный рязанский общественный деятель Леонид Резников. Председателем жюри "Легкого стиля" является мама Дмитрия, Светлана Ивановна.

В этом году, благодаря спонсорской поддержке Прио-внешторгбанка, размер денежной премии победителям увеличен. Награды будут вручены в пяти номинациях: "Смех смехом", "Хайп года", "Дойти до самой сути", "Листая судьбы" и "Попасть в переплёт".

Торжественная церемония награждения победителей "Легкого Стиля" пройдет 28 ноября в 14.30 в конференц-зале Прио-внешторгбанка на улице Есенина, 82.

Вход на церемонию свободный: из фойе на лифтах справа на 7 этаж.

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363