20 Ноя 2017

Два бойца из Рязани победили на турнире по тайскому боксу

За звание сильнейшего боролись более 80 бойцов из разных уголков России

19 ноября в Москве прошёл  открытый турнир по Тайскому боксу "Стрела". В турнире приняли участие более 80 человек из Москвы, Московской области, Рязани и Твери. Рязанские спортсмены заняли первые места в своих весовых  и возрастных категориях. Марк Фокин победил соперника из города Воскресенска в весовой категории до 71 кг, в возрастной категории юниоры, а Валерий Пиляев в весовой категории до 71 кг(возрастная категория мужчины), оказался сильнее соперника из города Сергиев-Посад, причём Валерий Пиляев одержал свою победу досрочно в 1- ом раунде. Спортсменов тренирует - президент областной федерации  тайского бокса Владимир Печёрских.

08.02.2017

Учения пройдут в Рязанской и Смоленской областях

Спорту все возрасты покорны
08.02.2017

В Рязани прошел открытый Чемпионат города Рязани 2017 года по волейболу среди команд ветеранов